Отзыв:

Оказались даже лучше, чем я ожидала

02.05.2013
Дата: 03.05.2013
Достоинства: Дешевые, мягкие, красивые, хорошо облегают тело малыша, не имеют запаха
Недостатки: Коротковаты, маловаты, отсутствует индикатор

До недавнего времени мы покупали своему сыну исключительно японские подгузники. Но так вышло, что в один прекрасный момент в магазине не оказалось нашего размера. Поэтому, я взяла первые попавшиеся. И не пожалела.

Двойная резинка вокруг ножек не дает содержимому вытекать, они плотно облегают тело ребенка. Широкий эластичный пояс на задней части подгузников хорошо фиксирует их и не натирает кожу. По бокам застежки тоже хорошо тянутся.
Кроме этого наличие забавного Винни Пуха на внешней стороне придает им неплохой эстетический вид.
Внутренний слой немного жестче, чем у японских подобных изделий и чуть толще. Они не имеют запаха и дополнительных слоев, пропитанных лосьоном.
Относительно размера. Я купила 4 размер (от 8 до 14 кг). Однако они оказались сыну впритык, а весит он всего 9,5 кг. Не понравилось отсутствие индикатора, при помощи которого можно определять, когда следует заменить подгузник. Еще мне кажется, что они были бы удобнее, если бы имели чуть больше высоту, поскольку от активных движений спереди край часто заворачивается.