Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличный кроссовер!

06.11.2013
Челябинск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: дизайн, в нем есть все что нужно для удобства
Недостатки: много кушает
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Когда Я впервые услышала об этой Мазде, Я влюбилась. Мне вообще то не нравятся внедорожники и джипы, уж слишком они большие и мощные, но этот кроссовер меня не оставил равнодушной.
На вид просто класс. В общем все ходила облизывалась. И тут моя мечта осуществилась!!!
Мне нравится в ней все. По размерам не слишком большая и не слишком маленькая. Посадка высокая, хоть где проедет. Комфортно в салоне, и спереди и сзади. Для меня очень важно, чтоб было достаточно места, потому что дети ездят в креслах и совсем не удобно когда упираются ножки. Кожаный салон очень практичный, протер салфетками и как новенький. Супер-удобные сиденья, передние с автоматической регулировкой и моментально подстраиваются под удобство.
Про функции писать можно много и долго, да и в некоторых я особо не разобралась еще. Для нас главное это оптимальная температура в салоне и круиз-контроль, т.к. мы часто ездим за город. Скорость на этой машине не чувствуется, до 100 км разгоняется за 8 секунд. Расход по трассе вполне нормальный, особенно когда едешь на круиз-контроле. Если конечно играть в гонки, то и расход увеличивается, но нам это не интересно. По городу расход великоват, не совсем выгодно, но покупая машинку мы знали об этом, поэтому не удивляемся.
В общем машинка просто отличная, удобная и мощная.