Отзыв:

Ох уж этот Страстный Фламенко...;-) :-)

17.10.2013
Дата: 20.03.2019
Достоинства: яркий оттенок, лёгкое и равномерное нанесение, приятна губам, не сворачивается в полосочку, необычный футляр и колпачок
Недостатки: нет
269 рублей. Иногда бывают акции -по акциям дешевле

У помады "3D поцелуй" (от Faberlic) большой выбор разнообразных оттенков. В этом отзыве я поделюсь впечатлениями от оттенка "Страстный фламенко" (артикула 44009)...

История знакомства с ним такая... Ещё летом 2017 года на работу приходила консультант и я попросила у неё несколько пробников красной губной помады. Вскоре она мне принесла пробник (не помню его артикула и названия оттенка; он был тёмно-красный) и губную помаду "3D поцелуй" артикула 44009 ("Страстный фламенко"). Дома аккуратно нанесла (тестируя) оба красных оттенка, но мне больше понравился (и подошёл) именно "Страстный фламенко". Помаду я, естественно, приобрела сразу.

Делюсь впечатлениями от помады "3D поцелуй" ("Страстный фламенко" артикул 44009)... У помады прозрачный колпачок нестандартной формы, которую я называю многогранной. Первые несколько дней она мне казалась тёмной (темнее, чем моя предыдущая красная помада), но это только казалось. У неё классический красный оттенок:-) Есть некоторый блеск, который виден ниже на фото... "3D поцелуй" обеспечивает лёгкое и равномерное нанесение, на губах держится около трёх часов (потом приходится корректировать/подкрашивть губы). Не сушит губы и на губах нет ощущения тяжести и прочих неприятных ощущений. Добавлю, что у данной помады нет плохих свойств (в течение 2-3 часов) после нанесения не сворачиваться в полосочку, что для многих девушек/женщин также очень важно.

P.S. Осенью прошлого, 2018-го, года вновь её заказала. Помады хватило на год и два месяца:-D :-)

Ludmila1959
написала 20 марта 2019 в 21:07

приятная губная помада

Natala99
написал 27 января 2024 в 19:53

на самом деле кажется что очень простая и обычная помада. НО!!! Смотрится максимально эффектно. Именно поэтому такая должна быть в каждой женской косметичке.

Миледан
написала 21 марта 2019 в 07:57

Яркий цвет!

Natala99
написал 24 февраля 2023 в 19:56

очень приличный вариант губной помады представлен. К тому же, она приятной текстуры, отлично ложится и плотно смотрится на губах