Отзыв:

Ох этот красный!

12.09.2015
Россия
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Цвет, качество, упаковка, стойкость
Недостатки: Цена
710 р

Думаю всем иногда хочется побыть роковой красавицей с ярко-красной помадой на губах. Я не исключение. И вот, однажды я решилась приобрести помаду манящего красного цвета. Я тогда еще регулярно делала заказы в Ив Роше и естественно помаду выбрала этой марки. Она шла мне в качестве подарка. Но мы то с вами знаем, что подарки в Ив Роше уже включены в стоимость других продуктов. Но не суть.

Я выбрала оттенок №31 "Красный бархат", хотя сейчас думаю стоило брать "Рубиновый сатин", он потемнее и мне кажется мне бы больше подошел. Но с оттенком разберемся позднее. Давайте для начала посмотрим на упаковку.

Вы только посмотрите какая она красивая. Чистое золото! И при всем при этом за два года не потеряла свой внешний вид. Я редко пользуюсь этой помадой и она у меня никак не кончается.

Внизу тюбика наклейка с информацией:

Ну а теперь откроем наконец этот чудесный флакончик!

А вот и цвет! Такой насыщенный и благородный. Может я все таки не ошиблась что заказала именно этот оттенок?

Нанесем на руку:

Помада не полностью смылась даже после того как я помыла руку. Это говорит о ее хорошей стойкости.

Ну и конечно же нанесем помаду на губы:

Помада просто превосходно ложится на губы. Она в меру нежная, но не жирная, в меру плотная, но не сухая. Носится на ура. Помада не течет, хорошо очерчивает контуры губ. Самое главное для меня - не забивается в уголки губ. Как я уже говорила стойкость очень даже хорошая. При этом отживая свое время, помада не скатывается, а просто постепенно равномерно исчезает.

Я конечно же рекомендую эту помаду, особенно в этом оттенке. Спасибо всем за внимание!