Отзыв:

Огромный и занимает много места.

30.05.2017
Город
Дата: 25.04.2018
Достоинства: Цена, еще не развалился.
Недостатки: Огромный, спать неудобно, цвет.

Этому дивану уже два года. Удивительно, но он еще не развалился, видимо потому, что его мы редко раскладываем.

У нас достаточное количество мебели данной фирмы. О чем-то Я уже писала. Настала очередь следующего товара.

Диван выбирал мой муж, мне не удалось принять в этом участие. По его словам, он уже выбрал то, что понравилось, но консультант предложил ему диван по-больше. Так как зал у нас немаленький, супруг согласился.

Заказ шел около месяца (если память мне не изменяет), принимала его я. И какого было мое удивление, когда в квартиру занесли не просто диван, а ОГРОМНЫЙ диван! Да еще такого грязно-серого цвета со странным запахом. Со временем, конечно, мебель проветрилась, а сверху постелили два покрывала.

На диване сидеть удобно, мягко, но жестко сидеть там, где стыки кубиков. Раскладывается диван легко. На нем могут спать даже 5 человек, даже поперек. Кстати, на счет "спать", то сразу скажу, что неудобно. Как раз из-за того, что где-то жестко, а где-то мягко.

Сбоку дивана есть полочки для посуды или другой утвари, они удобные и даже полезные. А под диван, также, можно складывать вещи. Обычно я там храню ёлку, игрушки и прочие безделушки.

Для такой цены диван средний, только очень огромный, занимает много места. Именно поэтому не советую такой брать. Но нужно иметь в виду то, что нормальные, хорошие диваны таких размеров стоят в 5-6 раз дороже. Разница 23 000 и 120 000 хорошо ощущается.

Sd5e7G
написала 25 апреля 2018 в 20:10

А боковушки у дивана снимаются? Я помню как наш угловой диван нам грузчики заносили, пришлось двери с петель снимать. Я просила боковушки сделать съемными, но мои пожелания не были исполнены.

написала 26 апреля 2018 в 06:15

Вроде, снимаются, но мы этого не делали. Как-то из петли вылетела боковушка. Я еле обратно соединила.

Ирин-Ка
написала 25 апреля 2018 в 20:38

Давно мечтала о таком диване. Но увы, у меня места нет для него((((

написала 26 апреля 2018 в 06:43

И не нужен такой огромный на деле. Такой пригодится пару раз, когда гостей укладывать придется )

lena782008
написала 25 апреля 2018 в 21:28

Тоже купили диван в Много Мебели - только другой. Жуть какой неудобный

написала 26 апреля 2018 в 06:44

Да, такая проблема имеется.