Отзыв:

Огромную благодарность хочется выразить руководителю изостудии "КОЛЯка -МАляка"

01.12.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Творческое развитие детей.
Недостатки: Нет ни одного минуса

Хотела бы выразить огромную благодарность руководителю изо - студии "КОЛЯка - МАляка" Светлане Николаевне. За её бесценный труд, огромное терпение, в работе с нашими очень активными и непоседливыми детками, её индивидуальный подход к каждому ребёночку и даже к родителям.
Наш сын Данила, начал ходить на занятия в изо-студию, в сентябре, теперь ни пропускает ни одной встречи (2 раза в неделю).
Ему хочется приходить туда чаще, т. К. ему очень интересно, встречать с другими детками, это место где он проявляет свою творческую фантазию, реализует её в своих работах. На мой взгляд это очень важно для растущего ребенка, формирующего свой взгляд на окружающий мир, так же психологически для Данилы, возможно и для других детей, после занятий в школе, поход в "КОЛЯку - МАляку" это как релаксация для его мозга, плюс развитие мелкой моторики рук, что не мало важно!
На занятиях детки рисуют красками гуашью, делают работы из пластилина, бисера, работают витражными красками, расписывают ими посуду, изготавливают различные аппликации и объёмные работы из цветной, бархатной, фольгированной бумаги, занятия проходят при музыкальном сопровождении,(детские песенки).
Ребятишки под руководством Светланы Николаевны, участвуют в различных конкурсах, за что получают подарки и дипломы об участиии, сейчас это очень важно, особенно для маленьких школьников, т. К. на ребёнка ведется портфолио в школе.
Недавно у "КОЛЯки-МАляки" был день рожденья, детки весело танцевали, кушали сладости, и даже получили небольшие подарочки, что ещё больше порадовало наших маленьких шалунишек.
Стоимость занятий в изо-студии составляет 200 рублей,(1 занятие в течении 1 часа), я думаю это не так много за позитивное настроение, моря положительных эмоций Вашего любимого Чада. График посещения, тоже обговаривается индивидуально, опираясь на Ваше время и возможности.
В общем Мы с сыночком очень довольны, будем и дальше активно посещать изо-студию. А Светлане Николаевне, хочется пожелать только самого лучшего, здоровья, сил и процветания!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ БЕСЦЕННЫЙ ТРУД, СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА!