Отзыв:

Огромная плитка ароматного шоколада.

22.12.2013
Дата: 02.05.2024
Достоинства: Оформление, вкус, цена.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать вам о большой плитке шоколада, которую я купила в магазине Светофор.

Шоколад молочный Детские истории Коммунарка с молочной начинкой. Даже не ожидала, что в Светофор завезут шоколад этой известной марки.

Раньше такую плитку я не пробовала. Оформление приятное, сиреневый цвет и милое изображение ребенка. На лицевой стороне минимум информации, основная информация находится на оборотной стороне упаковки.

Упаковка картонная, открывается легко, без усилий. Внутри находится восемь полосок шоколада, каждая из них обернута в индивидуальную упаковку.

Общая масса плитки шоколада - 200 гр. Соответственно, несложно подсчитать, что одна полоска весит 25 гр.

Каждая полоска выглядит очень аппетитно и не менее аппетитно пахнет. Шоколад мне попался свежий, разламывается легко. Внутри находится белая, молочная начинка. По вкусу шоколад очень напоминает знаменитый Киндер шоколад.

Мне понравилось. Рекомендую вам!

Ирин-Ка
написала 2 мая 2024 в 19:05

Выглядит очень аппетитно. У нас в светофоре таких ещё не встречала. Увижу, куплю

Olga-Sy
написала 2 мая 2024 в 19:56

Очень привлекательно выглядит сама шоколадка, и хороший вид у самого брусочка. Должно быть вкусно.

Lily22
написала 3 мая 2024 в 01:59

отличное лакомство - очень аппетитно выглядит