Отзыв:

Оформишь один раз, а должен всегда

27.04.2018
Россия
Дата: 11.05.2018
Достоинства: Быстрая доставка
Недостатки: Большие проценты

Связалась как то с банком Тинькофф и остались после него "незабываемые" впечатления. Увидела рекламы карты в интернете, а на тот момент были небольшие трудности с деньгами. Решили заказать карту. Оставили заявку, оператор связалась быстро. Заказали на почту. Через две недели пришла карта в конверте вместе с документом о том что ты согласен на обработку данных, договора с банком не было. Для того чтобы узнать пин код нужно было отправить копию паспорта. Всё это сделала. Через 5 дней оператор позвонила и сообщила как узнать свой пин код.

Всё бы ничего, но по карте как оказалось процент совсем другой, вместо заявленного. Несмотря на это платили исправно. Был один момент когда просрочили оплату, вот тут то всё и началось. За каждый просроченный день начислялись проценты. Их оплачивали, а они никуда не исчезали. Позвонили в банк за информацией по карте, оператор ответила что проценты начисляются согласно договору, но договора изначально не было, подписи я не ставила. Пришлось взять кредит в другом банке чтобы закрыть карту.

Первый мой опыт с банком и такой неудачный.