Отзыв:

Офигенный триллер с несколькими серийными маньяками!

27.01.2016
1970
Дата: 02.06.2020
Достоинства: напряжение при просмотре, оригинальный сюжет, главные герои, несколько маньяков, интрига, непредсказуемая развязка
Недостатки: нет явных

Буквально пару дней назад досмотрела просто шикарнейший детективный сериал "Скажи, что ты видела" производства моей любимой Южной Кореи, я от него в полнейшем восторге, действительно впечатляющий оригинальный сюжет и его прекрасное воплощение.
По сюжету полиция охотится на маньяка, который терроризировал город и считался погибшим...

АКтеры играют все абсолютно блестяще, особенно порадовала главная героиня и Чан Хек, который мне уже ранее запомнился по дораме Голос. Чем примечательна данная история - тем, что в ней сразу действуют одновременно несколько маньяков, но это раскрывается постепенно, а главный злодей узнается ближе к финалу и его личность будет одной из самых неожиданных.

Смотрится все на одном дыхании, невозможно оторваться просто, да и постоянно переживаешь за всех героев, напряжение не отпускает до последней минуты проекта.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру детективный триллер "Скажи, что ты видела"! Моя оценка - пять баллов из пяти!