Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Не качественный планшет

29.06.2014
Пенза
Дата: 18.09.2014
Достоинства: Недорогой, есть датчик GPS, слот под СИМ карту.
Недостатки: Заблокирован, плохое качество, низкая производительность.
Дисплей
Функциональность
Батарея

Уже второй раз мне попадается в ремонт планшет Мегафон Логин 2. И у обоих был разбит тачскрин.

В принципе планшетом это устройство очень трудно назвать. Скорее это электронная кника с датчиком GPS и слотом под СИМ карту.
Кстати как GPS навигатор очень даже неплохо работает. А вот как планшет очень тормозной. Играть можно только в примитивные игры, средние не тянет из за маленького объёма оперативной памяти и низкопроизводительного процессора. Сенсор работает очень тормознуто, причем, что новый так работает, что старый.
Качество сборки отвратительное, внутри все на проводах, малейшее неловкое движение, и он разваливается на глазах. В процессе ремонта у меня лопнул шлейф дисплея, шлейф кнопок и сломались защелки на разъёмах тачскрина и дисплея.
Так что если сломается, в ремонт нести не советую, можно только самому поэкспериментировать, сломаете, не так обидно будет.

ima
написал 18 сентября 2014 в 15:57

Хорошо, что этот отзыв написали. Хотела такой племяннице на д.р подарить. Не буду.

seregapenza
написал 18 сентября 2014 в 22:09

Для детей до 5 -6 лет сойдет, я своему с 4-х стал покупать. Первый китайский разбил через 3 месяца, второй через 2,5, но починил, новый сенсор живет уже полгода, правда теперь раз в неделю вырываем разъем зарядки с корнями, пока восстанавливаю, но скоро придет совсем ему конец. Поэтому беру самые дешевые. Нормальная сборка только у брендовых типа Самсунга, но дети бьют планшеты и по 2 и по 22 тысячи, так зачем платить больше, если результат один.