Отзыв:

Одной упаковки мало, берите сразу две, но эффект вам понравится

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 31.12.2021
Достоинства: Красивый волос, при простом уходе
Недостатки: Нужно 2 порции маски

В зимний период года, я как правило уделаю внимание своей голове (пусть немного странный для многих способ) но самое главное есть результат.
Я мою голову, но не стандартно (советую взять себе такой способ тем у кого быстро пачкается волос и требует частого мытья головы).
Способ довольно простой перед мытьем головы я наношу маску для волос, на слегка влажные волосы (для лучшего распределения использую щетку). Создаю эффект сауны, минут на 15-20. Ну а затем просто смываю шампунем с волос.
Для такой процедуры, можно использовать любые маски, я последнее время перешла на довольно приятные маски от Fito косметик, в этот раз взяла с маслом ореха Макадамия.

Пахнет маска просто потрясающе, как в упаковке, так и после мытья головы. Состав вполне приличный, и вызывает желание её покупать ни один раз.

Не могу сказать что маска густая, но определенно у нее не совсем стандартный цвет, он идет с кремовым оттенком.

К сожалению одной упаковки для такого способа применения мало, я всегда беру пару (так как уже проходили с применением других масок для волос) и расход выше при таком уходе за волосом.
Но в конечном результате, вы заметите на сколько эффективен такой способ для зимы.
+ Волосы как после салона
+ Никаких сухих кончиков
+ При этом нет жирности на коже и поверхности волоса.
Для моих волос такая процедура 1 раз в неделю спасает волосы зимой (когда они подвержены морозу).