Отзыв:

Одного ребенка извести, а второго завести

08.03.2016
В...та
Дата: 05.12.2018
Достоинства: сюжет, драма, финал
Недостатки: не копалась

Не люблю Корикову, хотя в детстве смотрела фильм "Барышня-крестьянка" с удовольствием. Заинтересовало название Мини-сериал "Моя мама против" (2015). Думаю, ну очередная свекровь изводит, посмотрю чтоль.

Такого реально не ожидала. Фильм, просмотренный ранее Мама, а ты почему больше замуж не вышла?...из-за бабушки? показался для меня сказкой почти.

Актерский состав: Понравилась героиня, играющая дочь, но выглядит конечно не на 15 лет)), Бондаренко (Мораль - подругам ничего личного не говорить и лучше их не иметь нравится и в "Моя мама против" ему досталось не то что по полной, а даже не знаю, через полную.

Музыка разная, не замечала ее особо, значит не мешала, но и не запомнила.

Конечно не все родители святые, все ругают детей, и даже лупят по попе по делу, но то, что сделала с дочерью и ее парнем мать из сериала похоже на месть рецидивиста.

Я рада, что итог фильма такой, какой и хотел бы зритель: сколько можно накаливать?

Вопрос к матери: а что она ждет лет через 5-6 от своих родных по крови, но уже возненавидевших ее же родных (дочери и внука)? Такие собственницы как раз и получают бумерангом по всем местам.

Очень жалко героя Пашу-ну парня извели просто из ничего. Оказывается самое идеально чувство в жизни можно так изгадить и опошлить, что люди перестанут верить вообще всем.

Рекомендую. На один раз, может быть, но стОит того. Есть над чем подумать и будущим тещам, и свекровям.

Maria777
написала 5 декабря 2018 в 17:17

Выходные посмотрю

aleksandra78
написала 5 декабря 2018 в 18:19

интересно ваше мнение

Sinatras
написал 7 января 2019 в 13:53

Так вам Корикова-то понравилась, в этом фильме, или нет?

aleksandra78
написала 7 января 2019 в 17:29