Отзыв:

Одно из самых заманчивых предложений, от которого невозможно отказаться

20.03.2017
Россия
Дата: 10.11.2017
Достоинства: Быстрота и простота оформления. Большой льготный период.
Недостатки: Высокий процент при просрочке

Покупка в кредит дорогой вещи сейчас уже не настолько привлекательна. Кризис так или иначе ощущается. И как же вовремя появляются финансовые продукты типа карт рассрочки. Если грамотно подойти к вопросу - можно с большой выгодой приобрести понравившуюся вещь, и не откладывать ее покупку на далекое будущее.

Рассказываю как было дело у меня. Внезапно наступил конец старому ноуту. И как назло, никаких сбережений на данный момент не было. Ждать до зарплаты долго, да и такую сумму потратить за один раз очень накладно для бюджета.

Поразмыслила, почитала информацию и оформила карту рассрочки от ХоумКредит Банка. У них очень гуманные условия на эту карту. Оформление и обслуживание бесплатное.

Правда нельзя снять наличку, но сейчас это вообще не проблема. Карту к оплате принимают вообще везде. Есть приятный бонус, если покупать вещь в магазине партнере банка, то рассрочка может быть чуть ли не вдвое дольше. Можно вообще полгода расплачиваться за совершенную покупку и не переплатить ни копейки процентов!

Я купила ноутбук за 30 тысяч. Согласитесь, единоразовая трата очень немаленькая! А вот три месяца платить по 10 тысяч, это уже совсем не обременительно.

Карту рекомендую однозначно! Единственное, что нужно помнить, это дату платежа! За просрочку придется расплачиваться высокими процентами. К счастью есть бесплатные СМС напоминалки.