Удобство
Проходимость
Отзыв:

Одно из лучших транспортных средств для малыша

13.06.2018
Дата: 15.06.2018
Достоинства: Большие колеса, амортизация, литая люлька, большая корзина для продуктов
Недостатки: Колеса сдуваются, кнопки на козырьке плохо держат
20000
Удобство
Проходимость

Долго выбирала коляску 2 в 1, пока была беременная, для второго ребенка. Итак, на что я обращала внимание: я хотела что бы люлька была большая, литая, так как планировала использовать коляску вместо кроватки до 3-х мес,кстати, спинка там твердая, регулируется по высоте в нескольких положениях. Мне нужно было что бы ребенок помещался в нее в зимнем комбинезоне. Да и вообще литая люлька смотрится шикарно. Что бы были большие колеса с амортизацией, так как мы живем в сельской местности, дороги здесь не очень хорошие. И большая корзина для продуктов. Все это я нашла в Roan Marita 2 в 1. По-моему, лучшая коляска из представленных в данной ценовой категории. В ней есть прогулочный блок

, но на нем не стоит заострять внимание, так как все родители, рано или поздно, пересаживают своих детей в коляски по-легче.

За время использования обнаружились некоторые минусы. Во-первых, ткань немного выгорает. У нас была черно белая коляска. Черный кап немного изменил свой цвет

. Во-вторых, колеса сдуваются. Не думаю что это прям большой минус. Купили насос- когда надо подкачали. В-третьих, кнопки на капюшоне стали слабыми, расстегивались. Сильно на функциональность это не влияло, так как капюшон держится на железных направляющих.
В общем, люлька очень классная, многофункциональная. Она перекрывает все минусы.