Отзыв:

Одно из лучших средств защиты от комаров

16.04.2013
Дата: 16.05.2013
Достоинства: эффективный, приятный запах, удобный тюбик
Недостатки: нет

Очень сильно реагирую на укусы комаров. После них у меня сразу же появляются большие волдыри, которые я иногда могу расчесать до крови, так как просто не могу терпеть возникающий после укуса зуд. Очень долго искала подходящее для меня средство защиты от этих насекомых, так мы часто выезжаем на природу, но не одно из них не справлялось со своей задачей. Однажды в аптеке мне предложили воспользоваться этим средством. Решила попробовать его, хотя честно говоря, уже начала сомневаться, что оно сможет мне помочь.

Перед первой же нашей поездкой решила проверить это средство на эффективность и нанесла его на все открытые участки тела, как раз в этот день мы должны были ехать на речку, где очень много комаров. Первое, что мне понравилось в креме, это то, что оно имеет довольно приятный запах и после его нанесения у меня не возникло никакого чувства дискомфорта.

На речке комары хотя и подлетали ко мне, но кружили на расстоянии и на протяжении всего отдыха, а именно в течение всего дня, я не почувствовала на себе ни одного укуса. Чему была несказанно рада.