Отзыв:

Одно из лучших средств от кашля.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 02.03.2016
Достоинства: Недорогой и действенный препарат.
Недостатки: Нет.

Всем доброго времени суток. Недавно наткнулась в домашней аптечке на упаковку бромгексина и решила написать об этом отличном средстве. На мой взгляд, ничего лучше еще не придумано. Это лекарство универсально, подходит и детям, и взрослым. Помню, как ждала, когда же ребенок достигнет возраста, с которого можно принимать бромгексин. Никакие сиропы от кашля нам не помогали, а вот эти невзрачные желтенькие таблетки стали просто спасением. В новых инструкциях к препарату возраст снижен.

В картонной упаковке находится одна пластинка вместимостью 25 драже.

В средней полосе нашей необъятной страны с ранней осени по позднюю весну нас сопровождают всевозможные инфекции и простуды, порой кашель такой, что кажется, будто грудная клетка разорвется. Бромгексин оказывает смягчающее и отхаркивающее действие, кашель становится не таким раздирающим и быстро проходит.

У препарата очень мало побочных действий, а противопоказанием является только повышенная чувствительность к нему, что является безусловным плюсом.

В упаковке вложена подробная инструкция по применению. Шрифт читабелен даже для людей с ослабленным зрением.