Отзыв:

Одно их лучших средств для стирки

13.08.2016
2020
Дата: 30.10.2016
Достоинства: полностью растворяется, три в одном, удобная точная дозировка, хорошо стирает, полностью выполаскивается
Недостатки: лично мне нужны такие же, но без запаха, дороговатые
520 рублей за 15 капсул

Коробка
Пластиковая, зелёного цвета, с герметично закрывающейся крышкой. В данном случае это очень важно, так как оболочка капсул легко растворяется при попадании влаги.

Как выглядят капсулы
Они эстетичные на вид, разноцветные.

Для чего предназначено
Для стирки белых и цветных вещей.
Три в одном в данном случае означает, что одна капсула содержит гель для стирки, пятновыводитель и средство от выцветания тканей.

Запах
Приятный, но я не люблю, когда средство для стирки имеет запах. Совсем не хочется, чтобы он перебивал или портил аромат любимых духов.

Как растворяется
Полностью растворяется минут через 10 после начала стирки. Я наблюдала этот процесс через стекло дверцы стиральной машины.

Как стирает
Стирает отлично. Конечно, если есть какие-то едкие пятна, как например иногда бывают на кухонных полотенцах, потребуется дополнительное средство. В остальном всё отлично. На одежде следов не оставляет, выполаскивается хорошо. Аллергии от вешей, постиранных с помощью капсул Ариэль, не возникло.

Вывод
Капсулы Ariel Pods Touch of Lenor Fresh - одно из лучших на сегодня средств для стирки.

Хочу Всё Знать
написал 30 октября 2016 в 21:03

Думаю, что фальсификаторы пока не добрались до этого средства. Сложно такие загогулины подделать. Потому и стирает хорошо. Надо попробовать, хотя цена, конечно, зверская.

Райа
написал 31 октября 2016 в 00:03

Порой кажется, что лучше грязную вещицу выкинуть и чистую купить, чем тратится на этот жидкий порошок)

gurjanov1988
написал 30 октября 2016 в 21:46

Тоже при стирке постоянно использую эти капсулы, очень нравится, единственное, когда был в командировке сливной шланг машинки не был выведен напрямую в канализацию, нужно было направлять либо в ванную, либо в унитаз...Ну очень хорошо пенится это средство, пены было просто тонны))

Anna999
написала 31 октября 2016 в 14:07

Мне тоже эти капсулы нравятся

Машутка
написала 31 октября 2016 в 14:29

Хорошее средство, действительно хорошо отстирывает

emoemoemo
написал 1 ноября 2016 в 16:57

Покупала пару раз, очень понравились тем, что реально отстирывают.

Лис-Кэролл
написала 2 ноября 2016 в 19:40

Нам очень понравился в капсулах и аромат такой!

Maqjjq
написала 4 ноября 2016 в 16:32

Современное средство для стирки белья. )