Отзыв:

Одно достоинство-запах

21.10.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: приятный запах
Недостатки: кроме запаха, плюсов нет

На выходных была в Иль де Ботэ. Покупала всякую косметическую ерунду для себя любимой. Внимание привлекла стойка косметики Sephora. Огромное количество ярких баночек и флакончиков красовалось на полочках. Я просто не смогла пройти мимо.

Я очень люблю запах карамели, поэтому увидев средство с надписью "Caramel/Toffee", тут же положила его в корзину. Я почему-то подумала, что это лосьон для тела. Только дома на этикетке прочитала, что купила я в итоге крем-гель для душа, которых у меня итак в ванной стоит бесчисленное множество. Ну да ладно...

Гель просто потрясающе пахнет карамелью.

После душа аромат еще некоторое время остается на коже. Консистенция у геля приятная: кремового цвета, хорошо пенится и легко смывается.
Обещанного производителем увлажнения я не ощутила. По мне, так этот гель- просто обычная парфюмированная безделушка. Ничего особенного в нем нет.
Стоит гель 300 рублей. Отлично подойдет на подарки в Новогодние праздники: недорого и со вкусом. В качестве основного ухаживающего средства покупать бы этот гель точно не стала.