Отзыв:

Одним словом-"нравится"...

11.05.2015
Дата: 04.09.2015
Достоинства: Хорошо чистит зубную эмаль, свежесть запаха
Недостатки: Цена
3$

Последнее время заметила, что зубы мои "страдают" от налета и вопрос решила решить кардинально, выбрать новую зубную пасту себе. Начитавшись отзывов и рекомендаций, выбор был сделан в пользу Геля для зубов "Жидкий кальций" TianDe.

Цена этой пасты отличается от обычных примерно в три раза, но если будет результат, который ожидаю, согласна платить дороже и дальше. В упаковке 120 г средства. Маркировка сделана на трех языках, что очень удобно. Средство упаковано в коробку и сам тюбик пасты. Тюбик простой, обычной формы, закручивается(не все любят)

Гель прозрачный, голубого цвета с нежным освежающим запахом и приятным вкусом. С виду все, как обычно, но когда я почистила зубы в первый раз, то ощущения были очень приятные и в пользу этого геля. Очень понравился вкус пасты, хорошо пенится, и ощущение чистоты зубной эмали. Ощущение чистоты сохраняется долго, мы можем кушать на протяжении дня и вечером ощущать гладкость зубом. Лично я впервые ощущаю такой эффект у себя после зубной пасты.

Пользуюсь вторую неделю, на данный момент очень нравится средство. О результатах смогу отписаться позже.

oquarius
написал 4 сентября 2015 в 16:57

хочу такую пасту )

grafinia1988
написала 4 сентября 2015 в 17:17

Надо попробовать! Мне многое нравится у Tian De...

Веста
написала 4 сентября 2015 в 18:50

я пока только два средства купила, но впечатления замечательные)

Просто Влада
написал 4 сентября 2015 в 19:48

Не слышала о такой, возьму на заметку.

Al-lica
написала 5 сентября 2015 в 13:30

Даже не знала о такой зубной пасте.

TatianaTU
написала 5 сентября 2015 в 21:17

Поищу такую пасту-гель

Tonja
написала 6 сентября 2015 в 18:10

полезный гель. буду искать в продаже