Отзыв:

Однако понравилось!:)

04.10.2012
Отсюда
Дата: 16.04.2013
Достоинства: Удобное расположение в ТЦ Европарк на МКАДом (нет пенсионеров). Очередей нет вроде, обслуживание быстрое, вежливое, девушки улыбаются :)
Недостатки: Само по себе отделение небольшое, но не критично. Так особых минусов нет.

Был сегодня в этом отделении Сбербанка, надо было оплатить пару платежек. Отделение удачно и удобно расположено в ТЦ Европарк, то есть можно совместить поездку в этот торговый центр и забежать в Сбер по-быстрому. По-быстрому, т.к. народа в этом отделении не очень много. При всем уважении, но нет пенсионеров, которых обычно много в других отделениях Сбербанка в городе - "Европарк" находится за МКАДом, поэтому многие безлошадные пенсионеры туда просто не могут добраться.

Само отделение небольшое, там стоит три терминала по оплате, а также всего 4 окна. Очередь была из двух человек передо мной, оплатил все быстро. Операционистка в окошке была вежливая, объяснила также где банкоматы в торговом центре, т.к. в отделении его нет (есть только терминалы). В общем, остались позитивные впечатления от посещения этого Сбербанка. Нажал на пульте оценки обслуживания "Отлично" им.

marina65
написала 21 сентября 2019 в 22:52

Удобно, когда нет очередей. Быстрое обслуживание необходимо, когда приходится в обеденный перерыв убегать с работы. Стараюсь тоже посещать отделения , где нет пенсионеров.