Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Одна из сети ротановских отелей

28.11.2014
Украина г.Ирпень
Дата: 30.11.2014
Достоинства: Рядом огромный город Абу Даби (ОАЭ). Место спокойное для отдыха.
Недостатки: Бассейн мог бы быть по лучьше
230 руб.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Одна из самых востребованных отелей по цене и качеству сервиса среди туристов СНГ. Отель находится в хорошем месте. Пляж магазины все рядом. Такси без проблем и по нормальной цене в любое место города доставит без проблем. Номера по уровню звезд выше Европы и Америки. Все необходимое есть и по любому вопросу поможет сервисная служба. Питание на любой вкус разных кухонь и в большом ассортименте. Европейская и Азиатская кухня сильно отличаются остротой и разнообразием приправ. Чисто и пляж ухожен есть где спрятаться от солнца в разгар дня. Много кафе и магазинов на любой вкус и по нормальной пока цене. Развлечения есть но не очень сильно развита эта тема. Бассейн хорош не так чтобы ахти. Порой много русского мата можно услышать. А так рекомендую поехать и хорошенько отдохнуть. Пляжи Персидского залива не дадут вам расслабится. Загар получите отменный. Главное не увлекаться солнечными ваннами.

Rata
написал 26 августа 2016 в 17:39

А мне вот там еда не понравилась. Ходила обедать в ресторан Казань, там и вкуснее, и как-то душевнее)
Там даже с владельцем ресторана познакомились, с Исмагилом Шангареевым. Очень приятный в общении человек, простой, нос не задирает, старается помочь своими знаниями об ОАЭ, а их у него много :) В общем, там как-то больше понравилось.