Отзыв:

Одна из самых популярных сортов

04.06.2018
Дата: 07.06.2018
Достоинства: удобная упаковка,хорошее качество
Недостатки: бумажная упаковка иногда рвется

В нашем регионе это самый распространенный сорт муки. Пироги, булки,хлеб , пельмени ,вареники и прочее всегда из этой муки получались очень удачно. Помимо этого от заводского производителя на прилавках наших магазинов всегда в продаже спагетти, макароны, вермишель и иная продукция из этой муки.

Удобная упаковка тоже один из плюсов этой продукции. Кстати у мне ни разу не попадалась мука этой марки с жучком,комочками и иными вложениями, хотя бывали такие моменты с другими производителем. С ней легко приготовить разнообразные блюда, главное не забывайте правильно хранить её и просеивать при работе с нею. Многие хозяйки упускают этот момент, а ведь он очень важен. Мука насыщается кислородом и готовая продукция на выходе становится пышнее и мягче.

При правильном замесе тесто хорошо держит форму, не оплывает. Я делаю пельмени и вареники впрок. Так вот, замороженные ,они хорошо хранятся и не трескаются в морозильнике.