Отзыв:

Одна из самых лучших Омег-3!

09.12.2014
Украина
Дата: 21.03.2020
Достоинства: эффект, цена, упаковка
Недостатки: не везде продается, заказ через интерент

Рыбий жир я покупаю в основном в период осень-зима. Мы с мужем принимаем раз от раза, а ребенок систематически, так как ему в период роста это добавка намного нужнее.

В прошлые годы я покупала и белорусского производителя омеги и польского, а в этот раз решила заказать марку "Now" с Америки с сайта "Iherb", но эту добавку можно найти и в аптеке, и у перекупщиков, но на порядок дороже. Отзывы в основном все положительные, да и продукция марки известна во все мире.

Я взяла небольшую упаковку, 200 шт. за +/- 10 $(Есть банка и больше, по-моему на 500 шт.)

Упаковка была запаяна фольгой, внутри желатиновые капсулы с рыбьим жиром. Они довольно крупные, но глотаются легко. Даты и производитель все указано на упаковке.

Ребенку даю одну таблетку на день, а вот для взрослых рекомендуемая доза 2 шт. два раза в день. Но все индивидуально и смотреть нужно на самочувствие.

По эффекту, могу сказать, что продукция отличная. Действительно улучшается состояние и кожи, и волос, и иммунитета. Конечно от "бацил" средство не спасает, но болезни протекают куда легче.