Отзыв:

Одна из первых игр, лучшая

04.06.2013
Дата: 17.09.2013
Достоинства: Развивает логическое мышление
Недостатки: Мало уровней

Игра "Отгадай слово" Вконтакте одна из первых логических игр-головоломок на развитие ассоциативного мышления в которую я начала играть. Я с первого раунда поняла, что это то, что мне нужно.
Ведь игра не только интересна и увлекательна, она еще и развивает ваш мозг. А ведь мозг не любит отдыхать. Если мозг отдыхает, то это значит, что вы тупеете. Без развития все умирает, и в прямом, и в переносном значении.
В общем, суть игры, как и всех ей подобных клонов заключается в том, чтобы пройти уровень, отгадав слово. Слово зашифровано на фотографиях-подсказках. Их, то есть фотографий - 4. Открываются сразу все четыре фотки. Вам не надо их открывать постепенно. Просто смотрите на них, и думаете о том, что она значат.
Под фотографиями расположены пустые клеточки, в которые и над записать ответ. Буквы, необходимые для ответа расположены еще ниже.
В общем, все очень легко и просто. Но не всегда я отгадывала слово. Очень часто прибегала к подсказкам. Но они платные, стоят денег. Если у вас не хватает денег, то можете получить ответ у друзей.