Отзыв:

Одна из моих любимых шоколадок. Очень рекомендую.

06.02.2018
Дата: 15.12.2023
Достоинства: Вкус, удобный формат мини-шоколадок, цена
Недостатки: Может быть состав не очень

Я не очень умею и люблю писать отзыв о продуктах питания, потому что мне сложно быть объективной. Мне либо все нравится и вкусно, либо нет. Вот и сейчас я пишу об одной из своих самых любимых шоколадок - Трюфельный элит от Коммунарка.

Как-то повелось, что самый крутой шоколад это бельгийский, но знаете, я последнее время все меньше с этим соглашаюсь. Нет, с бельгийским шоколадом все отлично, но и в других странах научились делать не менее вкусные сладости. И на мой взгляд продукция Коммунарки с каждым годом становится все лучше и лучше.

Надо добавить, что я честно не вникаю в состав подобных вещей. Если в это все вникать и изучать, то в магазине почти ничего покупать не будешь.
Я покупаю шоколадку в самой большой упаковке по 200г. Внутри 10 мини-шоколадок по 20г. Очень удобный формат и можно взять с собой. Я люблю, чтобы у меня в сумочке лежала конфета или вот такая шоколадка.

В общем, шоколад вкусный, с нежной трюфельной начинкой. Однозначно рекомендую попробовать. Тем более цена тоже вполне демократичная.

Olga-Sy
написала 16 декабря 2023 в 15:51

Очень привлекательный дизайн - такую шоколадку и подарить не стыдно, и самой съесть очень приятно.