Отзыв:

Одна из моих любимых автобиографий!

27.01.2016
1973
Дата: 28.01.2016
Достоинства: язык, содержание, эмоции при прочтении, объем, фото
Недостатки: для меня нет

С подросткового возраста я являюсь большой поклонницей творчества американской рок-группы под названием "Red Hot Chili Peppers" и в частности ее солиста Энтони Кидиса, который в 2004 году выпустил в свет свою откровенную автобиографию под названием "Scar Tissue".
Для поклонников и фанатов группы книга безусловно будет весьма содержательной и интересной, так как в ней описан весь процесс становления группы от первых гастролей и контрактов до мировой известности.

Кроме того, что для меня особенно ценно, Энтони Кидис описал всю свою жизнь, включая детские годы, обучение в школе, знакомство с будущими соратниками по группе, трудности на пути к успеху и море другой полезной и любопытной информации.
Очень тронула борьба Энтони с наркотической зависимостью, которая затянулась на многие годы его жизни, но слава богу все уже позади, так как это безусловно замечательный и проникновенный человек, который очень любит жизнь во всех ее проявлениях.

В книге есть достаточное количество различных цветных и черно-белых фотографий из архива Энтони, большинство я никогда раньше не видела, причем возле каждой Энтони дал достаточно подробную информацию о месте, времени и людях, которые отображаются на фото.

Книга замечательная, мне привезли ее из Америки, но она уже есть давно в переводе на русский язык. Книга большого объема, но читается на одном дыхании.Всем советую к прочтению!