Отзыв:

Одна из лучших ролей Джоли

16.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Интересный сюжет, хорошая актерская игра

Когда этот фильм вышел в кинотеатрах у меня не было особого желания его смотреть. Но недавно, больше от скуки решили с мужем глянуть, тем более отзывы были хорошие. И нисколько не пожалели о выборе. Два с лишним часа пролетели буквально на одном дыхании
Это фильм - трагедия матери, у которой исчезает сын, а потом через полгода ей возвращают его. Но каждая мать не спутает своего ребенка с чужим. Героиню выставляют сумасшедшей, помещают в психушку, требуют отказаться от поисков, слов. Но женщина борется за правду, за сына.
Фильм основан на реальных событиях. Шокируют обстоятельства исчезновения ребенка, шокирует отношение полиции. В конце фильма говорится, что эта женщина искала своего сына на протяжении всей своей жизни и очень надеялась на его возвращение. Вот и мне хотелось бы верить, что она все таки нашла его.

написала 20 октября 2013 в 14:18

Да фильм тяжелый. но смотрится на одном дыхании. Конечно мне не понравилось то, что не раскрыли, как похитили ребенка, куда и зачем, но учитывая то, что фильм основан на реальных событиях, это можно упустить, поскольку на самом деле эта информация могла быть не известна, советую к просмотру!!!

Мальвина
написала 23 октября 2013 в 07:59

Анджелина Джоли - великая актриса, которой особенно хорошо удаётся играть женщин со сложной судьбой. В фильме "Подмена" говорится как раз о такой женщине. Очень сложно сохранить здравый разум и силу духа, когда, казалось бы, весь мир против тебя. Но этот фильм хорош ещё и тем, что в нём показано, что рано или поздно справедливость восторжествует, зло будет наказано. Тем, кто ещё думают, стоит ли смотреть этот фильм, отвечу - однозначно стоит. После его просмотра вам будет над чем поразмыслить.

Sd5e7G
написала 25 октября 2013 в 18:54

Ваши отзывы и комментарии меня убедили, обязательно посмотрю это фильм.