Функциональность
Удобство
Отзыв:

Одна из лучших покупок за последний год!

25.03.2019
Санкт-Петербург
Дата: 27.03.2019
Достоинства: Цена, качество, интерфейс, камера, зарядка
Недостатки: Нет NFC и MIUI
12000
Функциональность
Удобство

После того, как старый телефон сломался, нужно было срочно приобретать новый, ведь без смартфона сейчас никуда. А так как я студентка, то денег в моем распоряжении было не так много на покупку модного и популярного гаджета.

Конечно же, главным критерием выбора было не только приемлемая цена на рынке, но и наличие хорошей, как минимум неплохой камеры, в особенности это касалось фронтального объектива. И в итоге "та-дам!" после дня поиска, моё решение твердо остановилось на Xiaomi Mi A1.

Для всех параметров цена была более чем идеальна, да и не понаслышке знаю о положительных качествах самой фирмы от многочисленных знакомых, которые плавают в сфере техники лучше, чем я. Важно упомянуть качество удобство и быстроту зарядки Type-C. В использовании всё предельно просто, удобен в руке.

Помимо того, к небольшому плюсу хочу написать о том, что телефон еще ни разу не треснул и не получил даже царапин, ибо назвать себя аккуратным и внимательным пользователем я себя не могу:)

Ну и конечно, минусы. Отсутствует MIUI, а следовательно нет разнообразия в темах оформления. Во-вторых, нет NFC. Но это не так заметно, если вы не привыкли к такому расширенному пользованию.