Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Одна из лучших онлайн игр!

17.02.2014
Дата: 18.02.2014
Достоинства: Огромный выбор действий, хорошо продуманный сюжет включающий в себя огромное количество территорий, подземелий и заданий.
Недостатки: Возникает зависимость
Графика
Геймплей
Звук

О игре узнал еще в те времена, когда только появился интернет у меня дома. Игра на то время имела лишь одну часть называющаяся Burning Crusader, тем не менее сюжет был удивителен и игра представляла собой единственную игру данного жанра.
С тех времен прошли глобальные изменения, добавились еще 3 части, и скоро выйдет и 4.
Всё это время играл лишь на не официальных серверах и только сейчас понимаю что зря, ведь на них не работает все те возможности, которые имеются в игре.
На данный момент начал играть на официальном сервере, и уже за несколько дней набрал максимальный уровень персонажу, что весьма радует.
Больше всего в игре мне понравилась возможность битвы питомцев, которая позволяет проводить время не так как раньше, ходя в подземелья и выполняя различные задания.
Игра достойна, чтобы играть в неё, ведь тех эмоций которые есть при достижении максимального уровня просто не передать.