Отзыв:

Одна из лучших машинок-каталок

08.12.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Прочная, красивая, удобна для ребенка, качественная
Недостатки: Минусов не наблюдаю

У меня двое детей и им часто приходится покупать игрушки. Эту машинку я увидела у племянника и она мне понравилась. Я и своей дочке решила ее приобрести. Моей дочке было всего 1,5 года и она с интересом на нем старалась кататься, хотя там рекомендовано для детей старше 3 лет. И до сих пор катается, ей уже будет 6 лет. Но потом у меня родился сын. Когда ему исполнилось только годик он за нее старался держаться и ходить. В 1.5 года он лихо на нем уже разъезжал. Ему уже будет 3 года, а он без нее не может. Мы ее берем и на улицу, и в деревню, и в сад. Прежде чем мы куда-нибудь соберемся, мы в первую очередь готовим машинку. Он сам ее поднимает, так как она легкая. У нас дома ламинат и он гладкий, и сын с разгону по ламинату разворачивается и устраивает крутые виражи. Задник машинки снимается. Эта машинка сделана из прочного пластика и она еще ни разу не ломалось. Толщина пластика большая. У нее есть еще клаксон. Сидушка очень удобная. Я часто слышала от знакомых молодых мам, что машинки других марок не хватает и на одного ребенка. У меня только сын решил отодрать пару наклеек и все. А мне хватило на двоих и, наверно, потом кому-нибудь еще подарим. Мы остались довольны своей покупкой.