Отзыв:

Одна из лучших диет

02.08.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Удивительно, но вес уходит.
Недостатки: Нет.

За все время я перепробовала много разных диет. Одни помогали, другие не выдерживала, после третьих вес возвращался опять. С системой Екатериной Миримановой столкнулась в интернете. И нашла очень много положительных отзывов. Купила одну из ее книг познакомилась с ее методикой поближе.

Пожалуй, из всех диет и предложений это одна из самых разумных. Это просто сменить образ жизни и перестроить свое мышление. Ничего сложного, надо только жить по установленным правилам.

А правила несложные: утром можно кушать все! В обед продукты в определенном сочетании, а вечером требования к сочетанию продуктов строже. Постепенно приучаем себя к образу-не кушать после 18-00. Но и у этого ограничения есть свои нюансы.

Нравиться в этой диете и то, что не надо себя мучить угрызениями совести за срывы. Надо просто продолжать жить по этой системе. Сочетание продуктов очень даже приемлемо. Если нельзя кушать вечером,то утром можно скушать торт хоть весь!

Даже можно пить вино,но только строго красное и сухое. Почему вы узнаете, изучив эту систему поближе. Я на этой системе всего месяц и минус 4 кг меня радует. Постараюсь привыкнуть к новому образу жизни.