Отзыв:

Одна из лучших частей Форсажа

04.06.2021
Г. Таганрог
Дата: 06.06.2021
Достоинства: Вызывает бурю эмоций, держит в напряжении и Мега фантастический сюжет.
Недостатки: Минусов нет

Перед походом в кинотеатр решила почитать отзывы в интернете уже посетивших кинокритиков. Большая часть отзывов не в пользу фильма. Не понимаю почему такой диссонанс. По мне так это лучшая часть Форсажа.

Смотрели с мужем на одном дыхании. Очень много смешных моментов, люблю когда можно посмеяться. Сюжет разворачивается в самом начале, что позволяет сразу погрузиться в атмосферу фильма.

Большое количество спецэффектов на протяжение всего фильма держит в напряжении до самого конца. Тех кто смотрел предыдущие части ожидает сюрприз, воскрешение одного из главных героев, чему я была несомненно рада.

Подводя итог хочу сказать, что фильм классный, с достаточным количеством юмора и спецэффектами, с захватывающим сюжетом. Любители форсажа точно оценят.

Anita-San
написала 6 июня 2021 в 18:58

Люблю Форсажи, все - в кино не попала, может, еще повторят показы? Вы просто заинтриговали - кто же там воскреснет)) Мне кажется, Форсаж просто не может быть неинтересным!