Отзыв:

Один из трех препаратов помог при проблемах с памятью и головными болями

08.03.2016
В...та
Дата: 23.04.2019
Достоинства: недорогой, удобно принимать
Недостатки: побочки, сон, тормоз

Не знала, как точно озаглавить, ведь врач прописал мне комплекс из трех препаратов. Предыстория такова:

- головные боли, особенно на погоду
- ухудшения памяти и внимания
- тупизм

все эти слова я объединяю в свою каждодневную слабость, невозможность сконцентрироваться на предмете (работа точная у меня). Записалась на прием к нейрохирургу, не так все критично, просто оказался врач, в свое время очень хорошо помог моей знакомой. По моим описаниям врач сразу назначил препарат, один из составляющих которого есть Пирацетам. Тут придя домой я вспомнила, что в заначке был пирацетам в таблетках. Доктор сказал можно пить или тот препарат, или по отдельности: Таблетки "Пирацетам", таблетки №2 (о них в другом отзыве) и №3 (опишу позже). Назначил поскорее МРТ шейного (??) отдела позвоночника.

пачка из капсул объемнее, нежели таблетки, суть приема не меняется. Делает Озон , на пачке указан состав , хранила я в холодильнике, так как нужна менее 25 град температура вокруг.

Прием по схеме: 1 капсула (таблетка) Пирацетама до еды (указание в инструкции), 3 раза в день, в течение 3 недель, то есть 1*3*21=63 капсулы ушло на курс.

Вот инструкция, которую лучше изучить, я купила препараты, но все равно стала читать, поняла к чему готовиться:

Первый день приема: началась жесть! 2 капсула и меня клонит в такой сон, как будто я проваливаюсь, благо воскресенье!

Второй день-сонливость!

Третий день приема- выспалась днем-хватило 1,5 часов, но я тормоз!!

Ночной сон нормализовался с 1 дня приема)), а вот тормознутость была недели 1,5, вот почему нельзя управлять техников при приеме.

Забегая вперед (опишу далее еще 2 препарата в комплексе) - мне стало намного лучше!!

Цена в аптеках 60 таблеток/капсул примерно около 120-150 руб