Отзыв:

Один из самых вкусных у Ritter Sport

05.02.2019
Дата: 20.02.2019
Достоинства: хорошее качество, доступная цена, очень вкусный
Недостатки: для меня нет

Доброго времени суток всем!

Кроме меда и шоколада я стараюсь не позволять себе сладостей. От меда и черного шоколада пока что не могу отказаться. Поэтому ищу что-то новое и качественное в обеих этих категориях.

Я отдаю предпочтение горькому шоколаду и недавно открыла для себя немецкий шоколад Ritter Sport горький с марципаном. Ничего подобного ранее не пробовала, мне очень понравился этот шоколад.

Упаковка очень необычная, плитка имеет квадратную форму, довольно толстенькая, толще привычных плиток шоколада отечественных производителей. Шоколад упакован в плотную пленку яркого дизайна, такая красная плиточка сразу привлекла мое внимание.

Стоимость составляла около 90 руб. , видела в других магазинах и за 100 руб.

Шоколад имеет очень приятный аромат, насыщенный, аппетитный.

Больше всего мне понравился вкус - шоколад в меру сладкий, довольно качественный, не самый горький, но очень приятный. А вот начинка из марципана приятно удивила, она прекрасно сочетается со вкусом шоколада.

Я впервые узнала, что марципан делают из сильно измельченного миндаля и сахарного сиропа. Оказалось это очень вкусно. Обожаю лакомиться долькой-двумя этого шоколада, теперь его часто покупаю.

В общем, шоколад Ritter Sport горький с марципаном покорил меня гармоничным вкусом, необычной формой плитки и ярким оформлением, да и цена на него хорошая. Советую попробовать его любителям горького шоколада.

Спасибо за внимание!