Функциональность
Удобство
Отзыв:

Один из самых лучших телефонов!

29.11.2015
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Качество сборки, хорошая камера, долгоиграющая батарея, чистый звук, шустрый процессор
Недостатки: Слезает краска
12000 р
Функциональность
Удобство

Мое знакомство с samsung galaxy s 2 plus началось в 2013 году и по сей день он со мной. Сразу же влюбилась во внешний вид. Телефон меня ни разу не подвел! Заряда аккумулятора даже спустя два года хватает на день - полтора, и это при практически постоянном серфинге в интернете! Аж не верится! Раньше, конечно, батарея служила лучше, её мне хватало на целых два - три дня.

Экран у телефона очень яркий, прочный, ни царапинки, хотя с виду и не скажешь. Качеством фотографий, как фронтальной так и основной, я очень довольна, они получаются красочными, живыми, цветопередача на высоте. Нравится качество звука, динамик на максимальной громкости не шипит. Сенсор шустрый, отзывчивый. При запуске нескольких приложений не глючит, всё быстро загружается.

Что касается покрытия, то краска слезает, особенно заметно по углам, но это не критично. Я считаю, что мне очень повезло, ведь я читала и слышала немало нелестных комментариев в адрес аппарата. Лично я довольна им на все 100%

написал 13 ноября 2017 в 09:39

Подпишусь под каждым словом! Такое впечатление, что писала этот отзыв я! Только сегодня 13 ноября 2017 года. И смартфон этот все еще со мной! Но слезла краска по бокам (не по углам) Я тоже купила его 2013 году 6 июля.
Я помню этот день - для меня праздник нового телефона:)