Функциональность
Удобство
Отзыв:

Один из самых долговечных Флагманов от Samsung

27.10.2017
Новочеркасск
Дата: 28.10.2017
Достоинства: Производительность, Надежность, Интерфейс, Эргономичность, Камера
Недостатки: Нагревание корпуса при долгих играх
Функциональность
Удобство

Samsung Galaxy S7 являлся, а по моему мнению и является одним из самых топовых смартфонов на рынке мобильной техники, и на это есть очень даже объективные причины.

Как известно, компания Samsung которая непосредственно конкурирует только с Apple, в последние годы вырвала все таки преимущество по продажам смартфонов в мире, и одной из этих причин являлся наш "S7". Серия S как известно, это премиальные смартфоны, и по долгу работы общаясь с представителями компании Samsung с их слов, в данных смартфонах установлено самое лучшее "железо". И их слова не являются выдуманными.

Можно начать с дизайна аппарата, по моему мнению он не идеален, однако выпускать "семерочку" из рук, ну прям не хочется, в руке лежит очень приятно, смотрится смартфон очень статно, не уступая тому же "яблоку".

Корпус пылевлагонепроницаемый, и это жирный плюс данному аппарату, признаюсь.. с ним я не купался, но водой из под крана поливал... ему хоть бы что... хотя так и должно быть.

Камера.
Абсолютно не имею притензий. Снимки четкие, даже в движении, огромное количество режимов и надстроек камеры, всеми не пользуюсь, так как не фотограф, но тому кто разбирается в этом, будет приятно удивлен.

Эргономичность, производительность, интерфейс все на должном уровне!

Единственное что меня смутило, аппарат нагревается когда долго играешь в "тяжелые" игры, хотся это нормальное явление, но и этого бы не хотелось.

Насчет цены, могу сказать, как только запустили в продажу, хотел взять, но... появились другие потребности... купил его совсем недавно... за 25 000 рублей по акции в МТС, эта цена просто не то что горячая... она пламенная. Слава богу успел, пока акция не закончилась. Сейчас цена 35000, но аппарат стоит своих денег