Отзыв:

Один из моих самых любимых сериалов!

06.05.2015
Воронеж
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Юмор, жизненный смысл, актеры

Доброго времени суток всем моим друзьям и читателям! Недавно досмотрела пятый сезон сериала "Кухня" и была в восторге, я смотрела все эти пять сезонов на одном дыхании с огромным удовольствием.

На мой взгляд, это мегапозитивный сериал, безумно смешной, при чем шутки не пошлые и избитые, а реально осмысленные.

Помимо юмора могу выделить в этом сериале серьезный смысл, в конце каждой серии делается определенный вывод, как нужно себя вести, что делать можно, а что нельзя и какие за это бывают последствия, все это озвучивается и затрагивает до глубины души.

Актеры подобраны идеально, бесподобно играет Нагиев, шеф-повар Виктор Баринов тоже полюбился с первой серии, все актеры за это время стали как родные.

По концу пятого сезона я так поняла, что будет продолжение, потому что закончилось все на неопределенном моменте с некоторыми героями. Ждем с нетерпением!

barabashka23
написала 11 октября 2015 в 19:30

Я тоже люблю этот сериал

написала 12 октября 2015 в 15:10

Я с вами согласна,классный сериал тоже очень люблю! Его приятно смотреть,совершенно не нудный,очень веселый и потресающий! Актеры прекрасно подобраны)

Ch1CAGo
написал 12 октября 2015 в 16:33

Нам с супругой, тоже очень нравится смотреть этот сериал)