Отзыв:

Один из моих любимых сериалов

18.08.2016
Бежецк
Дата: 29.08.2022
Достоинства: сюжет
Недостатки: конец сезона

Наверное мало найдется подростков и молодежи, которые бы не слышали об этом сериале. Это еще одно кино о вампирах, которые всегда привлекали людей. С интересом посмотрела и даже пересмотрела все сезоны. Каждая серия затягивает. Очень нравилось следить за отношениями Елены, Стефана и Деймона.

Молодая девушка остается одна с братом. Тяжело было похоронить родителей. В этот трудный период она встречает красивого юношу. Но вот так ли случайно он оказался в ее жизни? С первого взгляда молодые люди понравились друг друга. Тут появляется старший брат Деймон.

О Деймоне хочется сказать, что он просто воплощение дьявола. Просто красавец с хулиганскими замашками, которые так нравятся девушкам. Но вот Елена этого не оценила. Красивые герои, эмоциональные серии, сюжет, наполненный смыслом оставил во мне приятный след.

AnaS
написал 30 августа 2022 в 10:01

Помню, как смотрела этот сериал ) Мне всегда нравились больше хорошие парни, поэтому я "болела" за Стефана ) Сериал - самое то для подростков.

Miss Priss
написала 30 августа 2022 в 10:30

много слышала об этом сериале, но полностью посмотреть не удавалось - только урывками несколько серий. Возможно, найду время и посмотрю)