Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Один из лучших симуляторов гонок

12.07.2017
Минск, Беларусь
Дата: 13.07.2017
Достоинства: Интересный геймплей, отличный сюжет и саундтрек.
Недостатки: Не обнаружил.
Графика
Геймплей
Звук

Серия Need for Speed известного разработчика игр EA известна по всему миру за счёт своих превосходных сюжетов и отличной атмосферы настоящих уличных гонок в каждой игре серии. Но именно игра Need for Speed: Most Wanted прославила эту игровую серию.

Игра славится завлекающим, интересным сюжетом, выдающимся и увлекательным геймплеем, отличным саундтреком и превосходной детализацией машин и локаций. В ней вы играете за обычного уличного гонщика, который хочет стать лидером среди всех уличных гонщиков. Для этого он гоняется с одним немного известным парней, который подставляет главного героя и забирает его машин. Вам придётся начать с нуля, заработать себе репутацию, стать лидером уличных гонщиков и забрать себе свою машину обратно. Необходимо победить пятнадцать различных боссов, но для этого придётся повыполнять их задания, такие как гонки с другими игроками, гонки с полицией и так далее.

Лично мне игра очень нравиться. Я прошёл ее уже около пяти-шести раз. При этом с каждым разом она становится все интереснее и интереснее. Рекомендую всем!