Отзыв:

Один из лучших шампуней в масс-маркете

12.01.2018
Дата: 14.01.2018
Достоинства: Придаёт волосам здоровый и ухоженный вид, отлично пенится, приятно пахнет
Недостатки: Пока не обнаружила
180 р

Долго пыталась найти хороший шампунь в сфере масс-маркета. На конкретно этот натыкалась у подруг уже давно, но попробовала только сейчас. Кажется, поиск окончен! Очень довольна.

У меня волосы окрашенные, без осветления, но в анамнезе много не очень здоровых для волос процедур - кончики «убитые», а кожа головы достаточно требовательная. С этим шампунем ощущение чистоты сохраняется до трёх дней – раньше уже на второй хотелось снова вымыть голову. Очень хорошо пенится, и оставляет приятный запах. Волосы становятся мягкие и очень послушные укладке, выглядят здоровыми, и по ним сейчас даже не скажешь, что окрашены. И не путаются после мытья даже без использования бальзама – не знаю, свойственно это именно шампуню, или просто мне так повезло, но была приятно удивлена!

Пока не знаю, на сколько хватит упаковки, но в любом случае получается очень приятное соотношение цены и качества. Буду продолжать пользоваться сама и рекомендовать другим.