Отзыв:

Один из лучших сериалов всех времен.

14.11.2018
Русскоязычный
Дата: 28.05.2024
Достоинства: Признанный ситком.
Недостатки: Во второй раз смотреть менее интересно.

Должен констатировать тот факт, что реальная жизнь предполагает ситком лучшей формой для отдыха. Когда много серий, отягощенных местечковым сюжетом, и не нужно слишком париться по поводу мелочей. Пропустил какие-то детали, так это не беда, ни на что не повлияет. А легкий и необременительный сюжет вкупе с теплой атмосферой довершают картину.

"Друзья" считаются одной из самых рейтинговых ситуационных комедий всех времен. Десять сезонов, не слишком глубокие проблемы любимых персонажей, совсем не так и глупо. А еще сериал набрал почитателей очень быстро и там тут же стали появляться приглашенные звезды.

Сериал я смотрю во второй раз, очень медленно, когда нужно поднять настроение. Собственных рейтингов избежать не удалось, поэтому моя тройка состоит из Лизы Кудроу, Мэттью Перри, царство ему небесное, и Дженнифер Энистон. Наверное, для того и друзей побольше, чтобы каждый мог выбрать по своему вкусу любимого персонажа.

Рекомендую всем. Не думайте, что сериал легкомысленный. Также не считайте, что он как-то грузит. Высокий рейтинг вполне заслуженный.