Отзыв:

Один из лучших после "Друзей"

22.01.2014
Санкт Петербург
Дата: 22.01.2014
Достоинства: Юмор, актёры
Недостатки: Затянут с 4 по 9 ый сезон

Один из тех сериалов, который я рекомендую всем!
Сразу же влюбляешься во всех персонажей истории, ведь каждый из них по своему оригинален, но в том же время и похож на нас с Вами.
Первые 4 сезона - самые интересные и искромётные, дальше не менее интересно, и от части потому, что все ждут появления мамы - это главная интрига сериала. С 4 по 9 сезон - создатели как будто бы торопились и не слишком работали над сценарием, но всё равно приятно наблюдать за любимыми героями.

Если говорить, об актёрах, то конечно же всеобщий любимчик - это Барни. По сценарию он бабник, но в реальной жизни актёр Нил Харрис - гомосексуалист и давно уже об этом открыто заявил. Очень интересно наблюдать за его блестящей игрой, зная этот факт. Актриса играющая Лили, прославилась благодаря своей роли в комедии "Американский пирог", остальные актёры сериала, также не менее известны.

Подытожив скажу, что сериал очень интересный и смешной, но не ждите многого от 4-9 сезонов, хотя я Вас уверяю, что если Вы начнете смотреть этот сериал, то досмотрите все сезоны до конца.