Графика
Отзыв:

Один из лучших мультфильмов для семейного просмотра с детьми.

29.05.2017
Бурятия
Дата: 31.05.2017
Достоинства: Необычный сюжет, хорошая графика, позитивный, подходит для семейного просмотра.
Недостатки: Их нет.
Графика

Было время когда у меня дома не было интернета, а так как я мама подрастающего мальчишки, то у нас дома насобиралась целая коллекция мультфильмов.

Были такие мультфильмы которые не прижились, но были и такие, которые были просмотрены десятки раз. А потом мы вместе с ребёнком с нетерпением ждали выхода продолжения фильма.

Среди полюбившиеся мультфильмов были: Кунг-фу панда", "Гадкий я", "Мегамозг", "Как приручить дракона", "Ральф" и другие. Все эти фильмы были просмотрены десятки раз. Ребёнок знал наизусть целые цитаты. А потом мы придумали игру - один говорил какую-нибудь фразу, а другой должен был угадать из какого она мультфильма.

В фильме "Как приручит дракона" главный герой Иккинг отличается от других жителей острова Олух. Желая быть похожим на других он постоянно попадает в неприятности. Но когда он понимает что он не такой как все и принимает себя таким, он, сам того не желая, добивается расположения всех жителей острова. Просто следуя зову сердца и помогая своему новому другу - дракону Беззубику Иккинг совершает невозможное.

Безусловно я рекомендую фильм "Как приручить дракона" для семейного просмотра, он будет интересен как детям, так и взрослым.

Пусть наши дети смотрят добрые фильмы, пусть подражают их героям и вырастают добрыми, любящим, а мы будем рядом и всегда направим их и поможем им поверить в себя.