Отзыв:

Один из лучших курортов Доминиканы

27.05.2018
Дата: 28.05.2018
Достоинства: Красивейшая природа, богатая зеленью и экзотикой; люксовые отели; красивейший океан
Недостатки: Жарко, влажный климат- тяжело переносится

Пунта-Кана является одним из лучших курортов Доминиканы. Перелетев через океан к далекой тропической стране , мы попали в карибскую сказку. Сначала удивил и оставил приятное впечатление аэропорт , сооруженный в виде экзотической хижины. Затем мы стали любоваться из окна такси окружающими красотами.

Курорт считается элитным, здесь отдыхает много американцев и обеспеченных людей . Что я отметила про себя: здесь чисто, хорошо относятся к туристам; не говоря уже о сказочной природе.

Отели в основном люксовые. Наш был с огромной зеленой территорией, которую сложно обойти пешком. Возили нас на багги. Пляж с великолепным белым песком, лазурный океан. Купаться, правда не получилось из-за волн. Питание все включено, много тропических фруктов.

Мы совершенно не пожалели, что остановили свой выбор именно на этом курорте. Рекомендую! Высоченные пальмы с длинным стволом, бескрайний океан и тропический коктейль делают отдых незабываемым.

milayaya01
написала 28 мая 2018 в 13:46

Читая ваши отзывы, поняла, что вы много путешествуете. Это так здорово! В Доминикану хотелось бы слетать, но цена останавливает. Вроде, и перелет не близкий, если я не ошибаюсь?

написал 29 мая 2018 в 05:37

Прямой 13 часов. Да, тяжеловато в полете.