Отзыв:

Один из лучших фильмов Алехандро Гонсалеса

02.04.2014
Украина
Дата: 05.05.2014
Достоинства: Уникальный сюжет
Недостатки: Есть жестокие сцены собачьих боев

Начинала смотреть этот фильм два раза: первый раз выключила из-за сцен собачьих боев в начале фильма, уж больно не люблю жестокость над животными. Но все таки включила второй раз, зная картины этого режиссера, чепуху он не снимает. Все его фильмы - стоящие картины, затрагивающие серьезные человеческие проблемы. Уникальность этого фильма, как и всех фильмов Алехандро, то, что в фильме присутствуют три истории, совсем разные, как кажется зрителю, но в конце оказывается, что все они взаимосвязаны, переплетены. Герои живут себе своей жизнью, решают свои проблемы, но их действия приводят всех к одному событию, которое в итоге категорически меняет жизнь каждого из них. Любовь каждого героя фильма, разная любовь: друг к другу, собакам, карьере, деньгам, оказывается предательством и разочарованием. Я люблю фильмы этого режиссера, они конечно сложные в восприятии, их нужно внимательно смотреть, но его герои - всегда простые люди, но не с простыми проблемами. Тем более, этот фильм считается одним из лучших его картин, получившим много наград и номинаций. Кто любит серьезные фильмы, обязательно посмотрите.