Отзыв:

Один из лучших фантастических фильмов

28.11.2012
Дата: 28.11.2012
Достоинства: отличный саундтрек, игра актеров, спецэффекты, 4 оскара
Недостатки: нет

В фильме «Начало» заложена очень интересная идея – возможность проникать в сознание к человеку во время сна, получать секреты или внедрять идеи. Для таких погружений работает целая команда, нужен архитектор, который будет строить окружающий мир во сне, нужны другие люди для осуществления задуманных сценариев во сне.

Также очень важно не потерять связь с реальным миром и знать, что ты находишься во сне, а не в реальности. Главный герой, которого играет Леонардо ДиКаприо, уже несколько лет находится в разлуке со своими детьми. Чтобы вернуться в страну и увидеть их, он решается выполнить опасный заказ. После этого задания он либо надолго сядет в тюрьму, либо сможет жить спокойной жизнью со своими детьми, он ставит все и в итоге… дальше смотрите сами!

Очень рекомендую!

Isa
написала 15 февраля 2015 в 01:17

Фильм невероятно захватывает внимание зрителя, погружаешься в него полностью! По крайней мере, когда я смотрела его в кинотеатре на большом экране, было именно такое ощущение!

написала 2 апреля 2015 в 21:46

Фильм действительно интересный, необычен сюжет, непредсказуемость заставляет просмотреть фильм до конца! А концовка вообще оставляет нижнюю челюсть долго висеть.