Отзыв:

Один из лучших боевиков советского времени!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 05.12.2015
Достоинства: Отличный боевик советского времени с диковинными на то время элементами восточных единоборств
Недостатки: Жаль нет продолжения

Фильм вышел в свет в 1979 году и завоевал популярность у телезрителя.

Жанр боевик, но можно добавить смело "приключенческий" боевик, так-как много приключений главных героев, да и стрельбы в фильме много, а что в то время стоят сцены с элементами восточных единоборств, так это было просто супер.

В 2002 году фильм увидели не только телезрители нашей страны, но и телезрители по всему миру (США, Северная и Латинская Америка, Япония, СНГ, Европа и Азия), причём в качественном цветном изображении и переводом на разных языках мира, субтитры: русские, английские, французские, немецкие, голландские, испанские, итальянские, португальские, японские, иврит, шведские, китайские, арабские, что кстати приятно. Например Индия тоже увидит качественный фильм, не только их фильмы смотреть.

Актёрский состав подобран отлично, а главное получился фильм на самую высшую оценку.

Озвучка на отлично, тем-более фильм теперь стал в цветном изображении, что тоже приятно, фильм в цветном формате куда приятнее смотреть.

Морские приключения команды, корабль с опиумом, вооружённые пираты, чего ещё надо?!

Смотрите и наслаждайтесь просмотром, делайте выводы о фильме, но фильм должен вам понравится, как он понравился многим телезрителям, многих поколений.