Отзыв:

Один из худших фильмов.

26.06.2013
Дата: 03.08.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Игра актеров, сюжет.

Я очень люблю фантастику и в свободное время смотрю различные фильмы на эту тематику. Фильм "Скайлайн" смотрела вместе со своим знакомым интернету в 2011 году. Если знакомый буквально каждую минуту вскрикивал от восторга, то на меня фильм не произвел никакого впечатления.

На главную тему фильма снято очень много фильмов подобного рода, так что тема пришельцев давно себя изжила, хотя для меня она остается интересной. Фильм "Скайлайн" оказался одним из неудачных фильмов с этой темой. Сценарий фильма буквально высосан из пальца, очень скучен и предсказуем. Было сразу понятно, кто останется в живых. Сценаристы влепили кучу ненужных примитивных диалогов и сцен, тем самым растягивая сюжет фильма. Также, на мой взгляд, огромным минусом является то, что основное действие фильма происходит в одном помещении, лишь ближе к концу фильма действие перемещается на улицы. Концовка какая-то непонятная, режиссеры как бы говорят, что должна быть вторая часть фильма. В интернете было много информации, что фильм должен был выйти на экран в 2013 году, но почему-то не вышел.

Разочарование добавляет ужасная актерская игра. Все актеры до единого играли несколько сковано, постоянно переигрывали, эмоции показаны не естественно. Единственное, что порадовало меня в этом фильме - большое количество спецэффектов.

В общем, смотреть фильм не советую: пустая трата времени.