Отзыв:

Один из достойных шампуней от Агафьи

01.01.2015
Одесса
Дата: 01.01.2015
Достоинства: Хорошо пенится, приятно пахнет, освежает и очищает

С маркой "Рецепты бабушки Агафьи" я познакомилась около года назад. Быть может в России это самые дешевые и популярные товары, но у нас, в Украине, их сложно найти, приходится заказывать в интернет-магазине.

На сегодняшний день я перепробовала уже несколько шампуней российского производителя органики, выделила для себя достойные варианты.

Домашний шампунь от Агафьи у меня в любимчиках, па то есть видимые причины, о которых вам расскажу.

Мне понравились шампуни на талой воде, что выделить среди других можно благодаря темно-зеленой бутылке. Кстати, такой формат средств для очищения волос считаю самым лучшим.

Консистенция шампуня в меру густая, приятного натурального цвета. На удивление, шампунь пенится очень хорошо, хотя и не содержит дешевых мылящихся компонентов.

Производитель обещает нам, что благодаря активным компонентам шампуня, состояние волос должно улучшиться.

Мне нравится, результат использования домашнего шампуня. Волосы выглядят более свежими, чистыми, красиво блестят. Чистыми мои волосы остаются примерно два дня, для меня это много, потому что у меня тонкие и редкие волосы. Стоит учитывать также и то, что у меня жирный тип волос.

Итог
Домашний шампунь мне понравился в действии, результатом использования довольна. Предупреждаю только, что после него всегда нужно использовать бальзам. Чудес от него ждать не стоит.