Отзыв:

Одеяло по супер-цене! Мой опыт покупки в интернете!

02.05.2015
Россия - Украина - Казахстан
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Цены низкие, честные, быстрая доставка
Недостатки: Хочется больше скидок

Покупки в интернете я совершаю много и часто. Поэтому отзывы на сайты мне писать не впервой))

Обычно, у меня есть некий список сайтов, которым я доверяю, по тематикам и резервные, так сказать. Т.е. я смотрю на первом сайте "любимчике", допустим тени, и захожу на другие, сравниваю цены, акции и т.д. Обычно, любимчики побеждают (ведь они стали любимчиками с годами), но так бывает не всегда. Некоторые начинают откровенно зажираться (сорри, за мой французский) и я перестаю там покупать или они переходят в запасные.

Сайт Подушка юа долгое время был у меня как бы на подхвате. Я покупала всякую домашнюю всячину на другом сайте по той простой причине, что там были еще и женские штучки: косметика, одежка и прочая дребедень. Т.е. я собирала большой заказ и это было выгодней. До недавнего времени...

Пришла зима и тут я (внезапно) вспомнила, что одеяла то толкового и нет... И что деньги на одеяло, благополучно отобранные у мужа еще в начале лета, я давно потратила на очередные важные дела... Ну, что поделать, время прошло, буду просить у мужа еще раз )) Благо, он забыл и дал денег без пробле ))

Теперь нужно средства правильно потратить. Скажу прямо, купить одеяло в Украине онлайн - вообще не проблема. Проблема купить недорого и качественное. Зашла на свой любимый на то время сайт и ужаснулась - 172х205 см одеяла дешевле 1000 грн я не нашла... У меня была как раз 1000. Ровно. Но... А для себя любимой разве ничего не останется? Грусть тоска... Тут я и вспомнила про сайт Подушка!

Захожу... и нахожу! Одеяло шерстяное за 710 грн )) Ураа! Не долго думая, почитав описание, закинула его в корзину. Перезвонил оператор, все уточнили, все гуд. Пока ждала посылку решила более детально изучить сайт.

О, как я была слепа! На Подушке цены намного ниже, чем на моем любимчике. Даже наличие женских штучек теперь не заставит меня там отовариваться и переплачивать.

Доставили одеяло за 1-2 дня (не помню, Новая почта доставляла). Упаковка 5++, стоимость доставки могла бы быть и ниже для клиентов ))

Само одеяло шикарнейшее. Оно из овечей шерсти, легкое, красивое. И теплое! Под ним ак уютно, что не хочется вылазить из-под него на работу. Красотаа. А на 300 сэкономленных купила себя безделушек ))

Магазин Подушка рекомендую как честный и недорогой магазин! Отзыв о них только самый положительный!